Минский городской портал
Весь Минск

Главная / Минские новости / 10.06.2013
LUXURYME.BY

Вы обладаете хорошим вкусом и стремитесь быть оригинальной во всем, в том числе, и во внешнем облике? Тогда наверняка Вас заинтересует дизайнерская одежда, представленная в интернет-магазине LUXURYME.BY. LUXURY ME - это уникальный онлайн –бутик, в котором представлены „pre-owned“ и абсолютно новые одежда, обувь, аксессуары из коллекций новых и прошлых сезонов премиум брендов, а также винтаж. В бутике LUXURYME.BY Вы без труда найдете долгожданные эксклюзивные вещи таких известных и «желанных» брендов, как Chanel, LouisVuitton, Hermes, Prada, Etro , Miu Miu, Valentino и др., которые часто уже невозможно купить в бутике, - и все это по доступной цене. Вниманию клиентов представлена уникальная возможность одеваться согласно последним веяниям моды. Если Вы являетесь поклонницей винтажной дизайнерской одежды, то в каталоге интернет-магазина LUXURYME.BY также несложно будет найти одежду по Вашему вкусу.

Поверьте, здесь очень тщательно подходят к отбору товара для магазина. Многие вещи, представленные на нашем сайте, обсолютно новые, некоторые были одеты один или несколько раз, но Вы этого даже не заметите. В LUXURYME.BY Вы не найдете вещей из "бабушкиного сундука"! Все только модное, актуальное или классическое, то, что всегда будет вне времени, как например, сумка 2.55 Chanel или ремень от Hermes.

Еще одним интересным и активно развивающимся направлением этого магазина является проект FRESH LABEL, благодаря которому молодые, талантливые дизайнеры (как начинающие свой путь, так и уже довольно долгое время успешно по нему идущие) имеют возможность сделать свое имя более узнаваемым, обрести поддержку, сформировать круг почитателей своего таланта и мастерства не только в Беларуси и России, но и в Западной Европе…

Совершать покупки легко и удобно Вы можете в любое время суток, и будьте уверены, что Ваша желанная вещь будет доставлена безопасным и максимально быстрым способoм во все страны Европейского Союза и СНГ. Онлайн-бутик LUXURYME.BY выбирают люди, которые ценят свои деньги, время и безупречный сервис. Здесь работают для того, чтобы пополнение гардероба было для Вас исключительно приятным и необременительным занятием.

© Минский городской портал 2002-2022.
Республика Беларусь, город Минск. MyMinsk.com.
Карта сайта. Реклама на портале. Обратная связь / Контакты.